Вот уже полгода в Сети обсуждают «развод» одной из самых красивых и знаменитых пар украинского шоу-бизнеса - Насти Каменских и Потапа. Правда, некоторые считают это пиар-ходом, чтобы отвлечь внимание от «хейта», которому подвергся артист после того, как вначале войны долго просидел заграницей. Отметим, что и сейчас Потап старается особо не светиться на публике, однако регулярно оставляет послания своей жене.

Настя Каменских и Потап

Так, на днях Настя Каменских обнародовала видео с выступления. Не смотря на проблемы со здоровьем, артистка все-таки решила выйти на сцену. К слову, не все поддержали ее жест и отметили, что есть большой риск навсегда потерять голос.

«Нельзя так надрывать связки! Потому что можно вообще перестать говорить не то что петь», «Символическое исполнение: Украина воюет из последних сил, так и вы поете, собрав всю волю в кулак», «Голос очень тяжело восстанавливается. Настя, берегите его», - писали обеспокоенные поклонники.

Неожиданно в комментарии пришел Потап и оставил свое жене символическое послание - смайлики в виде двух сердец.

«шо ты, где ты?»,- тут же поинтересовались поклонники, однако ответа не последовало. Потап снова пропал.

Напомним, что недавно Каменских и Потап впервые отреагировали на слухи о разводе. Первым дал четкий ответ Потап, потом расставила все точки Каменских.

Напомним, что в августе 2022 года Настя Каменских вернулась в Украину, чуть позже в сентябре стало известно, что из-за границы вернулся и Потап. После этого в сети впервые заговорили о том, что пара не живет вместе. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой