Украинский продюсер и бывший любовник Ани Лорак, тогда еще Каролины Куек, 61-летний Юрий Фалеса переехал жить в рф. Об этом рассказала в программе "ЖВЛ" на канале "1+1 Україна" его экс-подопечная и возлюбленная, украинская певица Маша Гойя.

Маша Гойя и Юрий Фалеса

"Я с ним общалась где-то две недели назад. Он сейчас в России, в Йошкар-Оле. Вы знаете, что (российские оккупанты) разрушили его дом, и он вынужден был покинуть Киев и отправиться к маме", – рассказала артистка. По словам Гойи, она с пониманием отнеслась к его решению. Сам продюсер сказал, что хочет быть рядом с родными. "Это правильный выбор", – заявила артистка.

Напомним, что 17 марта 2022 года Фалеса рассказал, что во время обстрела Киева российскими оккупантами он лишился дома и офиса. Правда, тогда он планировал все восстановить заново, однако, судя по последним новостям, планы продюсера поменялись и теперь он живет в одной стране со своей бывшей любовницей.

Юная Ани Лора встретила продюсера Юрия Фалесу в 13 лет. Спустя два года Ани влюбилась во взрослого мужчину, у них завязался роман, который длился 12 лет. Ради молодой певицы Фалеса ушел от жены.

Ани Лорак и Юрий Фалеса

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой