Вот уже почти год, как Максим Галкин переехала вместе с семьей в солнечный Израиль. Звездные супруги поселились на побережье Средиземного моря в небольшом курортном городе Кейсария, который находится недалеко от Тель-Авива. Пока шоумен разъезжает по миру с гастролями, его знаменитая супруга занимается воспитанием детей и время от времени выходит в свет. В социальных сетях Примадонна регулярно шлет приветы супругу и даже признается ему в любви. Максим Галкин отвечает ей взаимностью.

Так, недавно Максим Галкин поделился воспоминаниями и обнародовал фото своей прекрасной жены, которую запечатлели во время танца на его юбилее несколько лет назад.

А сегодня, 11 апреля, шоумен умилил Сеть сказочными фото с детьми. В кадре маленькие близнецы позировали возле окна в их загородном замке в деревне Грязь. На Гарри был стильный бархатный костюм винного цвета. Маленькая Лиза была одета в длинное платье с цветочным принтом.

«В гостях у сказки 😍 2017 год»,- коротко подписал снимок Галкин.

В Сети тут же появились комментарии: «Принцесса с принцем Какой кадр красивый, действительно как из сказки🔥», «Какая чудесная семья!❤️❤️❤️ У счастливых родителей, прекрасные детишки! Берегите их!❤️», «Это же надо так удачно вышло-мальчик копия папа, девочка копия мама!», «Принц и 👸👑принцесса❤Чудо дети😍»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно украинский психолог, тренер личностного роста Наталья Холоденко рассказала, как в шоуруме столкнулась с Аллой Пугачевой. Какое впечатление произвела на нее Примадонна?

А весной 2022 года молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова столкнулась в магазине с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. Девушка тут же опубликовала видео.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой