Бывшая жена Никиты Добрынина с каждым днем после развода выглядит все лучше и лучше. Даша всегда была известна своей обольстительностью, харизмой и эффектными образами. На своей странице в Инстаграм блогерша делится каждым днем своей жизни, эстетическими фотографиями и новыми образами, которые поражают фанатов своей изысканностью.

"Ну это это не женщина, а произведение искусства 🤩", "Если я девушка и не могу остановиться это просматривать,то представляю,что происходит сейчас парням🔥", "
Это реально настоящий поджог 🔥", "
Сколько секса в тебе, Дааашшш😍🔥❤️", - бурно отреагировали подписчики.

На фотосессии Даша появилась в черном полупрозрачном платье, которое эффектно облепило ее тонкую фигуру, а также в образе Барби в короткой нежной юбке и белых колготах-сеточке. Впрочем, нельзя отрицать, что этот образ действительно подчеркивает женственность и грацию красавицы.

Ранее Квиткова снялась в кампании беременной подруги Тани Парфильевой, которая имеет собственный бренд СHERʼ17. Рекламная кампания была о стереотипизации женщин, якобы красивая женщина не может быть успешной.

Что касается похудения Даши, то она сама рассказывала, что прошла долгий и тернистый путь похудения на 32 килограмма, чтобы достичь своей идеальной фигуры. Но следует отметить, что главной мотивацией было стремление Даши иметь здоровый вид и крепкое здоровье.

Но всегда у популярных болгеров всегда есть критика от людей, которые абсолютно обесценивают чужие старания. Несмотря на это, Даша остается позитивной и самоуверенной - в который раз доказывает публике, что каждый человек имеет право на самовыражение.

Таким образом, "грациозная кошка" Даша Квиткова продолжает вдохновлять своих подписчиков на более здоровый и стильный образ жизни, демонстрируя, что красота начинается прежде всего изнутри.

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач из "Лиги Смеха" рассказал о своем первом "разбитом сердце", знакомстве с любимой и планировке второй дочери.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой