30-летняя Александра Зарицкая, которая является солисткой группы KAZKA, никогда не афишировала свою личную жизнь, однако недавно певица неожиданно призналась, что наконец-то встретила свою любовь и живет с музыкантом и motion-дизайнером украинской группы Hawx Павлом Тараненко. Чуть позже в программе «ЖВЛ» на канале "1+1" Україна" Александра подробно рассказала, о своих отношениях и анонсировала свадьбу, а на днях артистка впервые показала свою маму и бабушку, а так же всех женщин, которыми она сейчас вдохновляется.

Так, в микроблоге Александры появилась серия фотографий, среди которых снимки с мамой. В кадре мама Зарицкой позирует в стильном черном платье и кедах.

Александра Зарицкая показала свою маму

Так же в подборке Александра показала снимки с бабушкой, сестрами, подругами и другими женщинами, которыми она вдохновляется.

«Всю жизнь вокруг меня - классные женщины. Сильные, смелые, целеустремленные, креативные. Они вдохновляют меня, и я равняюсь на них 💔 Сначала — мама и бабушка, потом сестры, подруги, а сегодня еще и необычные девушки-артистки, исполнительницы, художницы, с которыми я счастлива дружить и работать рядом. Ими я вдохновляюсь и с них беру пример... Не зря один из моих любимых треков KAZKA "Пісня Сміливих Дівчат"", - призналась солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая.

В Сети тут же отреагировали. Многие поклонники Саши отметили настолько хорошо выглядят ее мама и бабушка.

"Ваша бабушка, то легенда)) обожаю", "Какие же вы хорошенькие, просто слов нет. А бабушка такая милашка", "Бабулечка просто душка, а мама то какая красавица", - писали в комментариях.

Отметим, что в ноябре 2020 года Александра уже публиковала фото с мамой. Тогда в комментариях фанаты отметили, что артистка очень похожа на свою маму.

Александра Зарицкая с мамой

Напомним, что солистка группы Kazka Александра Зарицкая перестала скрывать свое счастье в коктябре 2022 года.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой