Потап и Настя Каменских всегда были самой обсуждаемой парой в отечественном шоу-бизнесе и остаются таковой и сейчас. В последнее время все активно обсуждают их развод. Впервые об этом заговорили в конце прошлого года, когда пара резко перестала появляться вместе на публике и делиться общим контентом.

Настя Каменских и Потап

Отметим, что ни Каменских, ни Потап не реагировали на слухи, а недавно знаменитости впервые ответили на неудобные вопросы. Первым дал четкий ответ Потап, потом расставила все точки Каменских. Оба утверждали, что они по-прежнему вместе. Однако, несмотря на публичные заявления, появились факты, которые говорят, что это не так.

Сайт ТСН.uaобнародовал переписку Насти Каменских с одним из представителей СМИ. Журналист обратился к артистке с просьбой обратить внимание на его сообщение Потапу.

«Настя, привет! Написал Леше в Телеграмм, интересно его мнение. Попросишь глануть?». Артистка ошеломила ответом: "Мы ведь не вместе сейчас".

Настя Каменских / Фото: ТСН.ua

Далее переписка обрывается, и не ясно, как отреагировал собеседник. Так что же происходит на самом деле? Вместе они или нет? Вопрос остается открытым.

35-летняя звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских снова в строю – певица достаточно восстановила свой голос, чтобы выступить с несколькими песнями на благотворительном концерте. Известно, что Каменских не отказывается помогать другим: мы писали, как Настя прогуливалась по киевскому ВДНХ с детьми, потерявшими свои дома из-за войны, и посетила приют для животных .

Видео по теме:

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой