Муж певицы, актрисы и блогерки Анны Тринчер Александр Волошин часто провоцирует своих поклонников скандальными выходками, но то, что произошло на днях, повергло многих в шок. Так, молодой человек решил провести жуткую практику, которая, по его словам, поможет ему лучше понять себя. На своей странице в Instagram Волошин разместил видео с гробом. Потом показал, как ложится в него и закрывает крышку. Блогер признался, что провел в гробу всего 5 минут, и это произвело не него неизгладимое впечатление.

Александр Волошин залез в гроб

«Первые минуты почему-то очень хотелось плакать… Я еще столько не сделал. Я лежал и думал, что я не сделал. Но я не задумывался даже о том, о чем сожалею. Не о чем не жалею получается. Все в моей жизни было ах*енно», – поделился мыслями Волошин.

Александр Волошин залез в гроб

Александр Волошин залез в гроб

Сеть тут же взорвалась от комментариев. Многие поклонники не оценили идею и жестко его критиковали: "Иди оборони Украину! На чем болтаешься", "Подумайте теперь о тех молодых ребятах, которые лежат теперь там пожизненно из-за проклятой войны", "Какой дебилизм. Пусть такие дебилы заменят ребят на войне", "Это очень плохая примета... Даже голливудские актеры отказываются сниматься в гробу. Надеюсь, минует", "На что только не способны блоггеры для актива в инсти… Жесть… Бога побойтесь, он сам знает когда ты должен туда лечь… Еще и в такую ​​страстную неделю".

Напомним, что в сентябре 2022 года популярная украинская певица и актриса Анна Тринчер вышла замуж за блогера Александра Волошина. Как и многие современные пары, супруги подписали брачный контракт. Однако оказалось, что инициаторами такого решения были не сами молодожены, а мама Анны Тринчер, которая надавила на зятя, и тот подписал брачный контракт: "Я такой думаю...".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой