Медсестра из Калифорнии Бренда Блей на своей странице в социальной сети опубликовала видеоролик. Женщина рассказала, что на протяжении последних двадцати лет колола "уколы красоты", чтобы скрыть возрастные изменения лица. Осенью 2022 года она перестала колоть ботокс.

55-летняя Бренда показала, как выглядит ее лоб сейчас. Из-за влияния ботокса мышцы неподвижны, и сейчас женщина восстанавливает их.

"Я прекратила использовать его (ботокс, – ред) в октябре, так что он почти исчез. Но вы заметили, что у меня неподвижные мышцы? Теперь я преимущественно восстанавливаю свои мышцы", – сказала Бренда.

Женщина на протяжении 20 лет колола ботокс: вот во что превратилось ее лицо

При этом, в кадре видно, что глубоких морщин у женищины нет, лишь небольшие складки. Чтобы избежать атрофирования мышц, Блей делала некоторые перерывы в уколах красоты.

Пользователи Сети написали в комментариях, что женщина выглядит очень хорошо. Некоторые из них даже высказали желание последовать ее примеру, чтобы сохранить молодость и подтянутость лица.

Напомним, что популярная украинская певица Анна Тринчер никогда не скрывала, что прибегала к услугам пластического хирурга, чтобы увеличить грудь и косметологов, которые изменили форму ее губ. Так, знаменитость вновь отправилась к мастеру, чтобы их увеличить. Как теперь выглядит исполнительница ты можешь увидеть в иатериале, если перейдешь по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой