Несколько дней назад в Сети появились предположения, что экс-солистка «ВИА-Гры» 32-летняя певица Миша Романова (Наталья Могиленец) закрутила роман с советником президента Украины по экономическим вопросам, сыном украинско-российского продюсера Александра Роднянского Александром Роднянским – младшим. Отметим, что пара пока что не прокомментировала информацию, обнародованную в СМИ, однако нашлись люди, которые сделали это с большим удовольствием.

Миша Романова и Александр Роднянский-младший

Так, популярный ведущий Слава Демин решил расставить точки над "і" и заявил, что Миша Романова действительно встречается с Роднянским-младшим. Более того журналист даже успел познакомиться с ним.

Миша Романова у Славы Демина

В своей авторской программе "СлаваПРО" Демин рассказал, что на интервью, где артистка впервые заговорила о своем «загадочном возлюбленном», они с Роднянским пришли вместе. Вначале журналист даже не понял, что это парень Романовой. Роднянский-младший скромно стоял в стороне.

"Потом мы познакомились поближе и можно сказать, что Саша произвел очень приятное впечатление. А еще мне очень понравилось, как пара смотрела друг на друга и видно, что это такая настоящая любовь", — сказал Демин.

Что известно о возлюбленном Миши Романовой Александре Роднянском:

Ранее сообщалось, что сын экс-основателя телеканала "1+1" и российского телепродюсера Александра Роднянского – доктор экономических наук и работал профессором Кембриджа. Он покинул Киев в возрасте шести лет и вырос в Германии. Работал в основном в США, Германии и Великобритании. С 2009 по 2011 год он возглавлял отдел развития бизнеса в кинокомпании отца. В команду советников Зеленского Роднянский-младший вошел после президентских выборов и работал над его экономической программой.

Александр Роднянский

Роднянскому-младшему принадлежит часть жилого дома в Великобритании общей площадью 150 кв. м, квартира в Украине площадью 179,7 кв. м. Кроме этого, Роднянский имеет право пользования недвижимостью в России, в частности квартирой, жилым домом площадью 364,8 кв. м и земельным участком площадью 1,5 тыс. кв. м.

Роднянский-младший с бывшей женой

Ранее Роднянский-младший был женат на российской актрисе Янине Студилиной. В 2016 году у пары родилась дочь. Супруги расстались в 2022 году после полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой