Известная певица, как раньше привлекла к себе внимание фотографиями по отдыху на Западной Украине, где она умело рыбачит с округлым животиком. Подписчики в ту же минуту заподозрили, что женщина что-то давно скрывает, и действительно глубоко беременна.

Даша сначала отмахивалась от слухов, оправдываясь тем, что она набрала несколько лишних килограммов. Но сегодня, после громкого заявления Даши, всколыхнувшего весь шоу-бизнес, все стало на свои места.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Dasha Astafieva (@da_astafieva)


« Ваша
взяла
!
_
_ Только снились, да все огромные.Беременная
Песом, что назвали «Ти пришел», а он на самом деле Юлик.Ел каши, гулял медвежьими тропами, убегал вместе от них, потом пел, смотрел «Чупу» на Нетфликсе и даже немножко плакал, как я Но все это пустое, потому что Юлик не бездомно, а просто холостяк и проказник, так и не пропадет, а еще беременна всеми форелями
. ю и секретами!
Еще незабываемыми путешествиями, к брендушам под снегами))) перевалами с вопросами от местных, и ответами, которые знают только они сами… а еще та саламандра, которая вылезла и поддакивает. Точно весна.
Йо. И обязательно соревнованиями на количество подбородков. Здесь я непобедима…", - призналась Астафьева.

Певица действительно любит подогревать интерес публики, поэтому ее можно считать королевой громких заголовков.

"Я чувствую Ваш вайб Даша! Вы человек, который абсолютно уверен в своих действиях и в себе! Вы выставляете фото такие как есть! Какие Вы есть!", "Вау, как же там красиво, той красотой невозможно вдоволь налюбоваться, ее хочется еще и еще 😍", "Вот людям без разговоров грустно))🧐не лезьте, куда не просят!", "Все наоборот. То Карпаты беременны тобой)))", - восторженно прокомментировали самые преданные фанаты певицы.

Ранее мы писали о том, что 37-летняя Даша Астафьева показала стройную фигуру в соблазнительном платье: "Ох, какое декольте!"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой