Молодую жену известного журналиста и путешественника Дмитрия Комарова 25-летнюю Александру Кучеренко, которая несколько лет работает на канале спортивных новостей, обожают телезрители. У девушки десятки тысяч поклонников, которые внимательно следят за каждым ее появлением в эфире, где она всегда появляется в невероятно стильных нарядах. Так, накануне Александра после небольшого перерыва появилась в студии в элегантном красном платье с V-образным вырезом в зоне декольте, а уже на следующий день порадовала поклонников новым эффектным образом.

Так, в микроблоге Кучкренко появилась фотография, на которой она позировала в необычном брючном костюме белого цвета. Особое внимание привлекал двубортный жакет со шнуровкой в зоне талии и рукавах. Дополнили образ красивая укладка и чуть заметный макияж. Завершением аутфита стали миниатюрные украшения в виде сережек и цепочек с жемчугом.

Новый образ, который подобрали для Кучеренко стилисты канала, тут же стали обсуждать:

«Яка ж ви гарна😍», «🤩Вав, яка Красунечка!🌸💫», «Квітка❤️», «Олександро, ви завжди надзвичайно приваблива 😍🔥», «Очі Засліпила Ваша Врода 😍😌», «Шикарный лук у вас aakucherenko😉смотрим вас на Megogo🥰»,- писали восторженные поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров был первым журналистом, который показал, как выглядит комната на Банковой, где уже год живет президент Украины Владимир Зеленский, а так же показал главного пушистого разведчика Украины, который живет в ГУР и знает все государственные тайны (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой