Бывшая олимпийская чемпионка по гимнастике Алина Кабаева, которая считается любовницей российского президента путина, в последнее время стала часто появляться на публике. Так, недавно она посетила фестиваль художественной гимнастики в Сочи. Фотографии тут же разлетелись в Сети. Как отметили в комментариях, выглядела Кабаева очень скромно. Если раньше она выходила в свет в невероятно дорогих нарядах и украшениях от люксовых брендов стоимостью в тысячи или десятки тысяч евро, то теперь любовница пу стала одеваться гораздо скромнее.

Алина Кабаева засветилась на фестивале в Сочи

На мероприятие 39-летняя Кабаева надела скромное по ее меркам платье от чеченских дизайнеров и украшениях из латуни общей стоимостью около 500 евро.

Внимание публики привлекла еще одна важная деталь – скромное кольцо на безымянном пальце правой руки. Отметим, что это не первый выход Кабаевой с обручальным кольцом. Ранее эфире пропагандистской программы «Время» она так же засветила его. Судя по жестикуляции на камеру, Кабаева даже хотела чтобы его заметили.

Кабаева засветила обручальное кольцо от путина

Отметим, что пу всегда очень тщательно скрывает свою личную жизнь. Его экс-супруга Людмила появлялась на публике раз в год на Пасху, а потом и вовсе пропала. После расследований стало известно, что во время их брака у путина были любовницы и не одна. Среди них – гимнастка Алина Кабаева, которая, по данным СМИ, родила ему детей. До войны в Украине Кабаева сидела заграницей, а после перебралась в рф и теперь скрывается на Валдае.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой