Вчера, 12 апреля, популярной украинской певице и жене Арсена Мирзояна Тоне Матвиенко исполнилось 42 года. Свой день рождения артистка отметила на границе с Беларусью. Об этом Антонина рассказала в своем Instagram. Так, в мирлоблоге певицы появилось видео, на котором ее поздравляют украинские пограничники. Ей вручили огромный букет красных роз, а так же пакет с формой, которую Тоня тут же примерила. Судя по реакции артистки, такого внимания к себе она не ожидала.

«ПСУ подарували мені форму🥰 Вдячна #дпсу #6992кмдержавногокордону»,- написала Антонина под видео.

В Сети тут же стали комментировать. Многие отметили, что Матвиенко очень идет комуфляжная форма: «Гарно 😍 Тоню ,вам дуже личить форма )💠🌼💠Вітаю з Днем народження 🎂🍰», «Як гарно вам Тоня пасує форма😍», - писали восторженные поклонники.

На видео так же можно увидеть и ее супруга Арсена Мирзояна. Вместе они выступили перед пограничниками, а до этого встретились с бойцами ВСУ, которые проходят реабилитацию после боев под Бахмутом.

Тоня Матвиенко отмечает День рождения

Напомним, что вначале полномасштабной войны Тоня Матвиенко выехала вместе с детьми заграницу. После долгих скитаний по Европе, Матвиенко осела в Великобритании, однако через несколько месяцев вернулась домой.

Тоня Матвиенко

"Навсегда вернулась в Украину, я больше не хочу быть за границей. Потому что мое сердце здесь, здесь моя семья. Такую страшную грусть за этот год я пережила, я думала у меня разорвется сердце. Я больше не хочу такое переживать. Я решила для себя это окончательно и уже Нина пошла в школу в Киеве. Все, я дома. Моя миссия здесь помогать ребятам, как могу, петь", - рассказала в одном из интервью артистка.

Пока Тоня Матвиенко вместе с детьми назодилась заграницей, ее супруг – популярный певец Арсен Мирзоян проживает в одном доме со своей тещей – народной артисткой Украины Ниной Матвиенко, с которой у него сложились очень теплые отношения. В недавнем интервью авторам YouTube-проекта Stand Up Battle Club Арсен признался, что называет ее «мамой».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой