На своем развлекательном шоу "Мекнув - питайте", Владимир Остапчук наконец-то рассказал детали отношений с 22-летней Катей Полтавской. Этот проект он создал совместно с девушкой, и именно она предложила этот формат, помогала с организацией съемок и монтажом выпусков.

Перед тем, как рассказать на шоу о своих отношениях, пара решила выложить общие фотографии в Инстаграме, о чем мы писали ранее .

Владимир рассказал, что они с Екатериной познакомились в Инстаграм, однако общение поначалу было сугубо деловым и относительно благотворительного тура.

Они с Екатериной имеют достаточно большую разницу в возрасте – 16 лет. Он поделился, что однажды из любопытства спрашивал у Екатерины чем она занималась в 2007 году, а ей было всего 6 лет, когда Остапчуку было уже 22 года.

"Если в 2007 году я впервые женился, то она тогда только пошла в первый класс. У нее с моей дочерью разница меньше, чем у нас с ней, а у меня с ее мамой разница меньше, чем у нее со мной", признался ", – признался Остапчук.

Он отметил, что его новая девушка совсем не волнуется по поводу разницы в возрасте, а вот он первые два месяца действительно волновался из-за этого. "Я думал, что это будут отношения отец-ребенок. Но потом я понял, что он в 22 – уже зрелый человек и умнее, чем большинство женщин, которых я знал в своей жизни", – рассказал Владимир.

"Мы начали встречаться и она мне сказала, что есть вопрос, который хочет серьезно обсудить - что она девственница. Где-то на вторую неделю отношений узнал, что я у нее первый мужчина, даже с которым она целовалась. То есть у нее до этого вообще не было отношений", – поделился Владимир Остапчук.

Напомним, что ранее Екатерина выставляла в своем Инстаграм фотографии, намекавшие на ее отношения с Остапчуком. К примеру, она "спалила" свидание с ведущим своим красным маникюром .

Известный ведущий также откровенно рассказал, что они с. Катей ходят к психологам, чтобы прорабатывать свои внутренние проблемы и проблемы в отношениях.

"Психолог сказала, что у каждого человека есть три внутренних личности - "ребенок", "отец" и "взрослый человек". И я "ребенок", а он - чаще всего "мама", поэтому мы хорошо ладим", - рассказал Владимир.

Кроме того, он поделился пикантными подробностями половой жизни с Екатериной. На вопрос правда ли, что мужчины после 30-ти лет реже хотят заниматься сексом, он ответил: "Нет, нет такого, что раз в неделю. Я, например, хочу через день".

Напомним, что ранее мы писали о том, что 38-летний Владимир Остапчук показал, как проходят его выходные в кругу семьи и новой жены: "Мама сказала их не позорить".

Смотрите полный выпуск с Владимиром Остапчуком:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой