Вот уже больше года популярный украинский певец, любимиц женщин Олег Винник не выходит на связь. Его разыскивают все, начиная от преданных «волчиц», заканчивая близкими друзами. В недавнем интервью Славе Демину продюсер Юрий Горбунов рассказал, что до сих пор не смог связаться с Винником.

«Ну, нельзя исчезать. Просто надо было объяснить все это. Я пробовал (звонить), но Олег трубку не берет. 100 раз ты же звонить не будешь. Мне кажется, как-то все должно быть по-другому»,- говорит Горбунов.

Юрий Горбунов и Олег Винник

Несмотря на молчание артиста, в Сети все же появляется информация о нем. Так, в ноябре 2022 года, в комментарии сайту "Факты" украинский священнослужитель Виталий Трач рассказал, что общался по видеосвязи с Винником и что артист постоянно помогает фронту, покупая автомобили для ВСУ. Он создал фонд „Волчица“, с его руководством я тоже общаюсь», - поделился с корреспондентами издания отец Виталий.

А на днях стало известно, что Олег Винник получил две благодарности от ВСУ. Снимки документов были опубликованы в фан-аккаунте артиста в Facebook.

"Так "не помогал" армии, что получил две благодарности от ВСУ. Умные все понимают, дуракам и доказывать не будем. Любим и гордимся. Молодчина", - было написано в сообщении.

Олег Винник и его фонд получил благодарность от ВСУ

В документах, которые появились в Сети, было сказано, что благодарность лично Олегу Виннику и его фонду «Волчицы» была объявлена "за предоставление материально-технической помощи в решающее для страны время", а так же "за весомый вклад в волонтерскую деятельность и предоставление благотворительной помощи".

В Сети тут же отреагировали: "Спасибо за помощь! Земной поклон", "Спасибо за информацию. Олег Анатольевич, низкий поклон за помощь ВСУ!!!", "Круто! Мы знали, что он не сбежал", "Такой благородный человек делает добрые дела без лишней огласки", - писали поклонники.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой