Вот уже несколько дней в Сети не утихают споры о «расставании» самой популярной пары украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа. Вначале оба утверждали, что они по-прежнему пара, а потом в Сеть слили личную переписку певицы с журналистом, где она пишет: «Мы ведь НЕ вместе сейчас».

А на днях Настя обнародовала первый пост после признания, где снова появилась без Потапа. В Instagram Stories певица опубликовала ролик, который сняла во время утренней пробежки.

Настя Каменских на пробежке

"Я наконец-то постепенно возобновляю свой спортивный режим", – написала артистка.

Уже после пробежки Каменских опубликовала фото, на котором позировала во дворе дома, где раньше проживала с Потапом. В кадре можно увидеть ее машину, а так же саму Настю в лосинах и спортивной куртке для бега.

Отметим, что до войны Настя и Потап часто выходили на пробежку вместе. В Сети можно найти много фото, на которых влюбленные позируют в идентичных костюмах от собственного бренда спортивной одежды.

35-летняя звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских снова в строю – певица достаточно восстановила свой голос, чтобы выступить с несколькими песнями на благотворительном концерте. Известно, что Каменских не отказывается помогать другим: мы писали, как Настя прогуливалась по киевскому ВДНХ с детьми, потерявшими свои дома из-за войны, и посетила приют для животных .

Видео по теме:

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой