Пара Виктора Павлика и Екатерины Репяховой постоянно на слуху. Все благодаря «сториз», которые четвертая жена артиста регулярно публикует в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в жизни. Так, недавно Репяхова рассказала, что осуществила две свои мечты – наконец-то переделала нос и подбородок, а так же купила в кредит дорогую машину. Чтобы не снижать градус интереса подписчиков, Екатерина так же постоянно показывает своего знаменитого мужа.

Репяхова показала, чем ее покорил Павлик

Так, накануне Екатерина слила в Сеть «пикантное» видео, где показала, чем занимается с Виктором Павликом после концерта, когда они остаются наедине. Запись была сделана во время тура по городам Украины, куда Репяхова отправилась вместе с супругом и его командой. В своих «сториз» Катя подробно рассказывала о концертах в Черкассах, Полтаве и Кременчуге, а потом внезапно оставила мужа и срочно вернулась в Киев. Так, к кому помчалась молодая жена 56-летнего артиста?

Об этом блогерша тут же рассказала в своих роликах. Как выяснилось, Екатерина не может долго находится в разлуке с сыном, поэтому через три дня решила вернуться домой, в то время как Павлик с музыкантами продолжит гастроли заграницей.

Всю дорогу жена Павлика постила видео – как мчится по трассе в новом авто, как заехала в магазин и какие сделала покупки.

Екатерина Репяхова оставила Виктора Павлика и вернулась домой

В завершении показала долгожданную встречу с сыном. Это выглядело так трогательно!

Екатерина Репяхова встретилась с сыном

Напомним, что ранее Репяхова показала, как Виктор Павлик стирает пакет из магазина.

"А вы спрашиваете, полюбила бы ли я Виктора Павлика - водителя. У меня муж с приколами похлеще", - прокомментировала кадр Репяхова.

Репяхова проболталась про мужа.

Ранее мы писали о том, Репяхова призналась, что ходит с Павликом в "магазины для взрослых": его "шикидым" получше, чем у молодых

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой