Старшая дочь Оли Фреймут Злата Митчелл – девушка огонь! 17-летняя красотка уже вовсю постигает азы «женской привлекательности», но делает это не по маминым книгам о «настоящих леди», а пошла своим путем. На страничке в Instagram Злата регулярно публикует фото, на которых без стеснения демонстрирует свои не детские формы, после чего часто нарывается на критику в Сети.

Так, в микроблоге дочери Фреймут появились свежие публикации. На фотографиях, которые были сделаны еще в феврале на одной из вечеринок, Злата предстала в черном обтягивающем платье на тонких бретельках, поверх которого был надет объемный пиджак. Завершили образ стильные босоножками на шпильке. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно девушка принимала разные позы и с удовольствием демонстрировала все свои достоинства. В этой же подборке можно увидеть Злату в узком платье нюдового оттенка и самых модных джинсах.

"Я знаю, что сейчас апрель, но мне обычно нужно два месяца, чтобы запостить снимки", - написала дочь Фреймут.

Реакция Сети была незамедлительной. Одной из первых отреагировала знаменитая мама, которая отметила публикацию красным сердечком. Друзья так де не остались в стороне: "Огонь", "Ничего себе малышка!", "Совсем не похожа на маму, но тоже красотка!", - писали в комментариях.

Напомним, что у Оли Фреймут трое детей. Старшую Злату журналистка родила в 2006 в Лондоне от британца Нила. 8 мая 2016 года родила сына Валерия, а 28 июня 2017 дочь Евдокию от генеральний директора «Нового канала», продюсера Владимира Локотко. Если старшая дочь Злата, время от времени появляется в в микроблоге Фреймут, то младших практически не показывает.

Ольга Фреймут со старшей дочерью Златой

Ольга Фреймут с младшими детьми Валерием и Евдокией

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой