Украинская певица Настя Каменских впервые высказалась о обвинение артистки Потапа в сексуальных притязаниях артисткой GIP C, с которой раньше тесно работал мужчина Насти. Ранее мы писали, что GIP C раньше была в группе NZK. По ее словам, муж Насти Каменских склонял ее к интиму в обмен на продвижение в карьере, подробнее здесь .

Эксклюзивно для телевизионной программы "ЖВЛ" Настя рассказала, что певица GIP C решила просто "хайпануть" и использовать имя Потапа для собственного пиара. Потап же работал над своим именем, как рэпер и продюсер более 20 лет.

"Мы с Лешей такие артисты – мы делали всегда свою карьеру талантом и трудом, своей работой. Кто-то делает это иначе, пытается за счет чужого имени, чужой славы себе сделать пиар. Могу разочаровать этих людей, потому что, на жаль, перспективы там, результат будет очень маленький, потому что чем-то это надо будет подкреплять.Там надо будет все равно работать.Там будет маленькая вспышка, что-то немножко об этом поговорят и все. я самостоятельно", - прокомментировала Каменских.

Как мы и говорили, Настя Каменских официально высказалась относительно слухов о возможном разводе с Потапом. Она акцентировала внимание на том, что пара все бы рассказала своим преданным фанатам, потому волноваться им нечего.

"Мы не расставаемся с мужем. Не расстались и не расстанемся. Пока точно. Я была всегда откровенной и открытой к своим поклонникам, все видели мои блоги, все видели нашу свадьбу. Всем я делилась. Поэтому, если мы захотим что-то подобное сказать, поверьте, вы узнаете первыми от нас. Мы как такой тандем, стараемся друг друга поддерживать. У нас ничего не изменилось, все как было. Поэтому все хорошо", - сказала Каменских.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 35-летняя Настя Каменских жестко ответила на вопросы журналистки, почему у нее нет детей от Потапа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой