Новость о разводе самой богатой и колоритной пары украинского бомонда певицы Камалии и пакистанского миллиардера Мохаммада Захура прозвучала, как гром среди ясного неба. Кто бы мог предположить, что после 20-ти лет брака с невероятно счастливыми моментами и трудностей, прожитых вместе, пара распадется. Но, к огромному сожалению поклонников, Камалия и Моххамад уже приняли решение, однако, как стало известно накануне, супруги намерены продолжать общение и всегда будут поддерживать друг друга.

Камалия и Мохаммад Захур

Так 15 апреля Камалия в своем Instagram обнародовала общее фото с бывшим мужем и дочерьми. Как оказалось, сегодня певица снова встретится с Мохаммадом Захуром, который вместе с детьми, мамой артистки и общими друзьями придет поддержать ее во время выступления на цирковом шоу, которое пройдет в киевском цирке.

" Увидимся сегодня на 12-часовом спектакле в Киевском цирке, где я выступлю с финальным номером со всеми артистами цирка. Мои принцессы, Захур, моя мама вместе с другими друзьями будут поддерживать меня с ложи директора цирка. Это новое шоу и я смотрела его репетиции, и это просто фантастика. Пожалуйста, приходите»,- подписала снимок артистка.

Напомним, что ранее Камалия показала, как вместе с балетом готовится к шоу.

Отметим, что перед тем, как сообщить о расстовании с влиятельным супругом Камалия рассказала о ссоре с мужем из-за его старшей дочери, мать которой живет в рф и то что Захур занял позицию дочери и не поддержал жену.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой