31-летняя украинская журналистка, интервьюер, автор канала "RAMINA" и экс-участник хитового телешоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай - очень стильная и красивая женщина, и не стесняется это демонстрировать в своем личном блоге в Инстаграм. Сегодня она поделилась с аудиторией видео с примеркой одежды, в которой показала немало весенних образов.

"Котики, помогайте! Какой образ больше всего понравился? В чем еду в Карпаты, в чем гулять по Киеву и на свидание?)" , - подписала видео Рамина.

Первым Эсхакзай продемонстрировала подписчикам простой и расслабленный образ, состоящий всего из 4 элементов: трикотажные голубые штаны, такая же кофточка из комплекта и белый лонгслив в тонкую черную полоску. В образ можно добавить любимую обувь - базовые сапожки, лоферы или кроссовки, и идти на прогулку в парк или в магазин на ежедневные закупки.

Следующим был более утепленный образ – свитшот с интересным принтом (разноцветные полоски из "гусиной лапки" пересекаются в клетку), две пары джинс – одного фасона, но разных цветов, бежевая дутая жилетка, теплая кепка и небольшой рюкзак. Хороший вариант для ежедневного лука, в котором есть все нужное и нет лишних деталей.

Последний образ – чуть-чуть бунтарский: белые широкие джинсы, черная футболка с ярким, но немножко затертым принтом, и две косухи на выбор: классическая черная и эпатажная фиолетовая, своим цветом дополняющий рисунок из футболки. Красота!

Рекомендуем статьи по теме:

Видео:

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Ramina Esshakzai (@raminalalala)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой