Владимир Завадюк - известный в Украине креативный продюсер популярных шоу-программ, таких как «Голос», «Танцы со звездами» и многих других, в момент подготовки к новому сезону совершил каминг-аут и рассказал, что вместе со своим бойфрендом переехал в новую квартиру. Об этом Завадюк сообщил несколько часов назад на своей странице в Instagram. Под фотографией, где позирует в черных штанах и майке, Владимир написал большой пост и рассказал, что после начала войны отношение к жизни у него кардинально изменилось и теперь он намерен жить «Здесь и сейчас» вместе со своим любимым мужчиной.

Владимир Заводюк

"Я могу казаться уверенным в себе человеком, но я много сомневался. Война изменила мою жизнь, и я совершенно четко осознаю тот факт, что жить нужно здесь и сейчас. Нет больше времени откладывать что-то на потом. Я уверен, что эта история знакома многим из вас. После того, как началась война, я попытался начать делать то, что откладывал здесь и сейчас. Учусь преодолевать сомнения каждый день…. Я переехал из своей любимой квартиры, которая теперь за блок-постами в правительственном квартале, на большую вместе с бойфрендом. Я начал откровенно говорить об этом здесь. Мне не легко было решиться, но я это сделал. Ибо это о смелости быть собой»,- написал Владимир Завадюк.

Так же он рассказал, что во время войны начал усиленно заниматься английским, тренироваться, вернулся на плавание, завел собачку, думает об открытии кофейни и перестал бояться показывать себя настоящего в инстаграме.

В завершении поста Завадюк рассказал о новом сезоне "Голосу країни" и пригласил всех желающих на кастинг.

"Нам всем нужно делать сейчас то, о чем мы мечтали годами. И больше ничего не откладывать на потом. Так что, жду вас на кастинге. Знаю, что для кого-то это тоже мечта. И пусть она сбудется в этом году. Потому что этот сезон войдет в историю. Вы пока даже не представляете, что мы приготовили. А рассказать, до официальных релизов не могу. Это будет очень смелый сезон, который сейчас, как никогда, нужен Украине", - добавил продюсер.

Как только сообщение появилось в Сети, его тут же стали комментировать. Многие украинские звезды уже оставили свои сообщения. Оля Цибульская написала: «Спасибо за искренность», Катя Осадчая – «Быть собой равна уверенности. Горжусь», Kola –«Браво», Алексей Суханов – «Обожаю».

Так же в комментариях пишут: «Это очень круто. Я так радуюсь за тебя. Никогда не останавливайся, ты пример для очень многих», «Вы очень вдохновляете! Желаю сил и любви»

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Завадюк рассказал о первом знакомстве с Тиной Кароль, сложном характере певицы и, как ему работается с одной из самых востребованных артисток страны.

"На самом интервью с первых вопросов Тина восприняла их очень остро и жестко. И получила сильный отпор. Я сказал: «Либо мы говорим об этом, либо мы заканчиваем интервью». Мне кажется, именно в тот момент мы смогли понять друг друга. Тина любит сильных людей. Я тоже", - рассказал Владимир Завадюк.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой