Известная украинская модель и ведущая шоу "Топ-модель по-украински", которая сотрудничала с известными мировыми брендами и даже открывала их модные показы, опубликовала новые фотографии со съемок на своей странице в Инстаграм.

На фото Костромичева одета в легкое и короткое белое платье и черные колготки в горошек. Образ дополнили серебристые туфли и черный шляпка. Однако это не то, что привлекло внимание широкой публики.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Alla Kostromichova (@alla)

"Мы всегда составляем наш стильный образ из главных вещей и маленьких безделушек.
Колготки - очень тонкая (в прямом и переносном смысле) деталь, которая его дополняет. Также именно она диктует общий настрой. Видите, как на этом кадре именно колготки добавили шарма, и стали акцентом чувственности?
Поэтому я всегда уделяю особое внимание именно этому элементу одежды", - поделилась Костромичева.

"Ноги супер, но я одна вижу животик?", "Вы беременны?", "И ноги, и животик хороши", "Какая грациозная геометрия на фото", "Вы такая красавица", "Я вижу животик ❤️", - отреагировали поклонники Аллы.

Сама красавица никак не подтвердила слухи, но и не опровергла их. Напомним, что Костромичева замужем за американцем Джейсоном Капоне, которому она родила сына Сальваторе в 2015 году. Он не публичное лицо, у него нет страниц в социальных сетях и он не любит светиться рядом со своей знаменитой женой. Однако некоторые фото у сети все же есть.

Стоит отметить, что мужчина Аллы очень красив и статен. Джейсон – успешный инвестор итальянского происхождения, не отстающий от своей молодой жены по достатку, ведь на его банковском счету миллионы.

«Все друзья говорят, что я очень изменила Джейсона, к отношениям со мной он был другим человеком. , а он внутри мягкий, несколько неуверенный, но очень это скрывает. Я только сейчас его раскусила", - рассказала Алла.

Напомним, что ранее мы писали о том, как изменилась внешность Лидии Таран за время жизни за границей без салонов красоты – теперь как настоящая француженка.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой