Единственному сыну продюсеров Потапа и Ирины Горовой в этом году исполнится 15 лет. Из милого мальчугана с пшеничными волосами Андрей давно превратился в симпатичного подростка, который уже выше мамы.

Потап с сыном

Так, накануне бывшая жена Потапа обнародовала в Instagram свежие фотографии из ОАЭ, где появилась в кадре со своим взрослым сыном. На снимках Ирина и Андрей запечатлены в атмосферных локациях Абу-Даби. Перед камерой оба позировали в невероятно стильных образах. На Ирине, которая всегда следила за модой, были трендовые широкие джинсы и обычная черная футболка. Дополнением аутфита стали голубые шлепанцы, стильные солнцезащитные очки и украшения. Рядом со счастливой мамой стоял Андрей в черной одежде, которую дополнил белыми кроссовками Nike.

"Мой очень большой мальчик", - коротко подписала снимки Горовая.

В Сети тут же стали комментировать. Многие отметили, что Андрей очень вытянулся и заметно похудел. Кто-то писал, что мальчик с годами стал очень похож на отца, кто-то наоборот, считает, что – копия мамы.

"Очень хороший мальчик родился", "Похож на маму", "Когда это он так вырос?", "Ого, как вырос и похудел», "Такой взрослый".

А что ты скажешь по этому поводу?

В последнее время в Сети постоянно говорят о разводе одной из самых красивых и эффектных пар украинского шоу-бизнесе - Насти Каменских и Потапа. Некоторые считают это пиар-ходом, чтобы отвлечь внимание от «хейта», но многие уверены, что пара действительно на грани развода. Недавно прокомментировал слухи Потап.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой