2022 год выдался для Алины Гросу очень экстремальным и не только из-за войны. В ее жизни произошло много неприятных событий – во-первых, певица рассталась со своим возлюбленным российским актером Романом Полянским, столкнулась с проблемами со здоровьем, вследствие чего перенесла сложную операцию, после которой проходила длительную реабилитацию. Пережив все это, в конце года певица решила кардинально изменить свою жизнь и неожиданно переехала в США. Поселившись в Лос-Анжелесе Гросу время даром не теряет - певица поступила на курсы по повышению актерского и вокального мастерства, а так же устроилась на работу и теперь поет в одном из местных ресторанов. О своей жизни в Америке артистка подробно рассказывает в Instagram.

Алина Гросу поет в ресторане

Так, на днях Гросу обнародовала несколько фотографий и видео, которые были сделаны в ее лос-анжелеской квартире. На одном из снимков 27-летняя Гросу позировала сидя на диване в обычной домашней одежде и без косметики.

Алина Гросу

А на днях Гросу обнародовала видео, на котором позировала в полутемной комнате сидя перед зеркалом в невероятно красивой шелковой пижаме с кружевами. Волосы ее были распущены. Макияж полностью отсутствовал.

«Доброй и спокойной ночи, мои дорогие»,- коротко подписала публикацию Алина.

Алина Гросу

Отметим, что в этот момент она выглядела такой соблазнительной. Раньше это мог видеть только Роман Полянский.

Напомним, что после переезда в США Алина Гросу кардинально сменила стиль и теперь она выглядит, как настоящая американская звезда. 27-летняя Гросу впечатлила ярким внешним видом - идеальный образ для Лос-Анжелеса (фото)

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой