Талантливая певица и хозяйка, поражающая своим сильным голосом и песнями, не оставляющими равнодушным никого, Оля Полякова впервые спела на большой сцене песню "В твоих объятиях". Песня заполонила сердца многих украинцев, пришедших послушать достояние творчества певицы.

8 марта 2023 года в Киеве было представлено новое шоу Оли Поляковой "Все будет хорошо". В это время эта песня впервые прозвучала для самых преданных поклонников Оли. Чувствительная, эмоциональная концертная программа, пронизанная темой войны, любви, надежды и веры, состояла из обновленных известных хитов и премьерных песен.

"В твоих объятиях я

Чувствую снова, что жива.

В твоих объятиях я -

Цветок, наконец расцветший", - поет Оля Полякова.

Композиция написана в рок-стиле, что позволяет полностью раскрыть силу голоса Поляковой. В тексте песни Оля Полякова обращается к любимому с просьбой обнять ее, признается в любви и рассказывает о слабости перед любимым.

Эта песня чувствуется в душе, она затрагивает самые сокровенные чувства человека. Песня приводит печаль и печаль о любимом человеке, чтобы напомнить, что любовь - это иногда то, почему мы живем на этой земле.

"Божественно, Оля, песня аж за душу взяла! Круто, круто, круто, а голос 👍", " Вдохновение и новых творческих побед ️🇺🇦 Спасибо за замечательную песню", "Звезда Мирового Масштаба!", "Оля непревзойденная, как всегда !!!!", - восторженно прокомментировали зрители.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова изложила полную версию уникального концерта в Международный день солидарности женщин. Оля призналась, что этот концерт дал ей понять, что она по-настоящему нужна людям.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой