Несколько дней назад 13 апреля певица Камалия неожиданно объявила о разводе с влиятельным мужем - миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Многие поклонники были очень расстроены, ведь их по праву считали крепкой и образцовой семьей, к тому же они 20 лет прожили вместе и воспитывают двоих очаровательных дочерей. И пока в сети гадали о причинах развода, придумывая разные версии, певица неожиданно обнародовала фото, которые были сделаны на Пасху. В кадре она вместе с супругом и детьми позирует возле праздничного стола.

"Свет всегда побеждает тьму! Правда всегда побеждает ложь! Христос воскрес! Воистину воскрес!", - подписала снимки певица, тем самым дав повод предположить, что они с Захуром снова вместе.

В Сети тут же отреагировали. Многие присоединились к поздравлениям, поддержали звездную семью и надеются, что им удастся решить свои проблемы и остаться вместе: «Так уже помирились, не разводитесь? По фото и не скажешь, что разводятся 🤔», «Не расставайтесь...пройдите трудный период и найдите решение», «Ура!! Мы очень рады, что вы вместе! 🙏🏻С Праздником!», «Как я рада Вас видеть вместе!!!!🔥❤️Пожалуйста, оставайтесь семьей !!🙏Единственная звездная семья, которую я действительно хочу видеть вместе!!Вы очень классны!🔥», - писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что перед тем, как сообщить о расстовании с влиятельным супругом Камалия рассказала о ссоре с мужем из-за его старшей дочери, мать которой живет в рф и то что Захур занял позицию дочери и не поддержал жену.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой