Талантливая актриса Анна Кошмал, сыгравшая одну из главных ролей в последних сезонах знаменитого сериала «Сватов», активно делится личной жизнью в соцсетях.

Анна отпраздновала Пасху традиционным для нее путем: вместе со своим 4-летним сыном Мишей и родным отцом. В Инстаграм звезда ряда известных украинских сериалов «Деревня на миллион», «Слуга народа», «Папик» и «Домик на счастье» рассказала об их семейной традиции.

Анна Кошмал рассказала, что ее отец Сергей Кошмал на каждый праздник оставляет в лесу подарки для маленького внука, и говорит, что это подарки от зайчика.

Также Анна поделилась на своей странице в Инстаграм фотографиями с подросшим сынишкой Мишей. На одном из снимков позировал и Сергей. В подписи Анна поблагодарила ВСУ за возможность быть на Пасху рядом со своими родными.

Раньше мы писали о том, что Анна выставляла соблазнительные фото в платье-сетке, красиво подчеркивающей хрупкую фигуру женщины. Как известно, у Анны такая стройная фигура благодаря тому, что является веганом уже более 10 лет.

Красавица сейчас сосредоточена на работе, она все время путешествует по Украине с гастролями. Хотя и полномасштабное вторжение России в Украину существенно повлияло на сферу культуры, театр продолжает радовать истинных ценителей искусства разными постановками по выгодным ценам.

Пока телевизионных ролей нет, Анна не сдается и продолжает находить новые вызовы. Пока Анна постоянно занимается саморазвитием, и не только чтобы стать еще лучшей актрисой, но и для внутренней гармонии. Актриса практикует медитации и йогу, а также веган уже около 10 лет.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой