Несколько дней назад 13 апреля певица Камалия сообщила о разводе со своим супругом – миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Это стало настоящим шоком для поклонников пары, ведь их всегда считали крепкой и образцовой семьей. И пока в сети гадали о причинах развода, певица неожиданно обнародовала фото, которые были сделаны на Пасху, где она и Захур снова вместе. А сегодня Камалия вместе с бывшим супругом засветились в эфире на церемонии вручения премии YUNA 2023.

Первое видео Камалия обнародовала в своем Instagram. В кадре певица появилась в узких черных джинсах и белоснежной рубашке. Дополнили образ красивая укладка и макияж.

Супруг Мохаммад Захур, который является соучредитель премии, появился в студии в эффектном костюме.

Камалия и Моххамад Захур в студии

В Сети тут же стали комментировать: «Камалія я бачу Вас разом з Захуром, це чудово😍 Дай Боже щоб у вас все було добре 🇺🇦👍🌹», «За кадром голос Захура?», «Камалія яка ви гарна!», «Приємно бачити Вас разом😍 Дай Боже 🙏Вам здоров'я і всього, що самі собі побажаєте ❤️🙌”,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что перед тем, как сообщить о расстовании с влиятельным супругом Камалия рассказала о ссоре с мужем из-за его старшей дочери, мать которой живет в рф и то что Захур занял позицию дочери и не поддержал жену.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой