Певица сейчас переживает сложные времена, ведь большие концерты уже совсем скоро, а она только совсем недавно восстановила голос. Напомним, что в начале марта Настя Каменских рассказала, что временно потеряла голос из-за новообразований в горле.

Недавно по Сети ширились обвинения Потапа в сексуальных притязаниях к молодой артистке GIP C, которая раньше работала с Потапом как с продюсером. По ее словам, муж Насти вел себя нагло и склонял ее к интиму в обмен на хорошее продвижение в карьере, о чем вы можете подробнее прочитать здесь.

Уже долгое время не утихает тема возможного распада звездной семьи популярных украинских артистов, более 10 лет работавших вместе. Пара нигде не появляется вместе, даже в социальных сетях они не выставляют общие фотографии. Настя Каменских только опубликовала пост, где она рассказывает о важности выражения чувств.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Для многих это нелегко, особенно когда внутри накапливается целый водоворот чувств, с которыми сложно так быстро разобраться. Но часто, держа все в себе, мы можем столкнуться с проблемами с ментальным здоровьем. Я понимаю каждого, потому что давно интересуюсь психологией, исследованием себя и сама неоднократно обращалась к психологу, чтобы помочь себе разобраться с проблемами, которые аккумулируются, беспокоят и забирают мой ресурс.

Мне хочется поддержать вас и напомнить, что нет ничего страшного в том, чтобы иногда открываться и быть уязвимыми, ведь это означает, что вы хотите иметь силу и смелость быть собой, выбирать как вам жить и чего хотеть 🙌🏼

Не требовать от себя слишком много – нормально! .

Напомним, что ранее Настя Каменских эксклюзивно для "ЖВЛ" дала ответ на вопрос о разводе с Потапом: "Я всегда была откровенна с вами..."

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой