Популярный украинский артист и шоумен Андрей Данилко во время европейского тура сильно заболел ларингитом, из-за чего у него пропал голос. Артисту рекомендовалось поберечь голос, однако он не хотел срывать концерт. Поэтому доктор дал ему двойную порцию медикаментов. Концерт Данилко провел, однако все это обернулось печально - у него произошло кровоизлияние в голосовую связку.

Если подобное повторится, то артист навсегда может лишиться голоса.

"Это, конечно, ужасно. Мне всегда очень жаль организаторов... конечно, форс-мажор такой... В Неаполе я вообще не разговаривал, пришлось уколоть двойную дозировку этого препарата, после которого я, к сожалению, вообще не мог разговаривать. Но я так больше не буду делать никогда ... только вторая неделя пошла, что я говорю, а так я вообще не говорил. Мне врач сказал: "Андрей, еще одна подобная ситуация, и ты можешь потерять голос навсегда", — рассказал певец в интервью на YouTube-канале "Голос Америки".

Сейчас шоумен активно занимается здоровьем и многое поменял в образе жизни.

"Я сейчас занимаюсь собой. Я сейчас, когда выезжаю в тур... У меня вообще за этот месяц были кардинальные изменения в голове: это я делать не буду, это я есть не буду, в эту компанию я больше не пойду. То есть надо заниматься собой, ведь это стало труднее делать", — сказал артист.

Напомним, ранее мы писали о том, что личная жизнь Андрея Данилко всегда интересовала поклонников больше, чем его творческая карьрера. А все дело в том, что артист почти никогда не рассказывал о своих отношениях. К своим 48 годам певец ни разу не был женат.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой