Два года назад продюсер Алена Мозговая ошеломила поклонников феноменальным преображением. В комментариях ее засыпали вопросами и просили рассказать, как же ей без строгих диет и изнурительных тренировок удалось за короткий срок похудеть на 22 кг. Алена подробно отвечала на все вопросы.

Алена Мозговая

«Начните с полного отказа от сахара и всего в чем он есть)) …просто исключите из рациона сахар и продукты, которые он содержит и высококрахмальные продукты. И не на 10 дней или месяц просто изменить нужно сам подход и сознательно отказаться от этих продуктов. Даже если Вы сделаете только это – будет стабильный результат»,- рассказывала Алена.

Прошло два года. Алена по-прежнему стройна и красива. Так, на своей страничке в Facebook 49-летняя продюсерка обнародовала несколько фотографий, на которых показала, как выглядит сейчас.

Адена Мозговая

На одном из снимков она вместе со своей дочерью Соломией позирует перед камерой с легким макияжем. Ровный тон, тени, подчеркивающие красивые глаза и немного помады.

Алена Мозговая с дочерью

В микроблоге так же есть снимки, на которых Алена полностью без косметики с сединой и чуть заметными морщинками, но это ее совсем не портит. В комментариях по прежнему много комплиментов . Многие отмечают, что сейчас Алена прекрасна, как никогда.

Алена Мозговая сейчас

Алена Мозговая показала, как дочь от Дэвида Аксельрода в первый раз разрисовала писанки: очень талантливая девочка

Напомним, что Елена Мозговая воспитывает дочь Соломию вместе с певцом Дэвидом Аксельродом. Также продюсер имеет старшую дочь Зою от первого брака и среднюю Евгению от исполнителя Александра Пономарева, которой в этом году исполнилось 25 лет.

Дочери Мозговой и Понамарева исполнилось 25 лет: как экс-супруги поздравили Евгению с Днем рождения (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой