Рамина Эсхакзай известна не только своими точными интервью, где она допрашивает самых пикантных деталей личной жизни героев, но и своей драмой. Рамина начала встречаться с ним после скандального разрыва с Виталием Козловским. В мае 2021 года ее парень Евгений Пронин сделал предложение ей на Мальдивах – подарил золотое кольцо с бриллиантом.

После полномасштабного вторжения России в Украину интервьюер находилась с мамой и сестрой зардоном, а ее любимый остался в Киеве и вступил в ряды территориальной обороны. Она все время плакала из-за того, что испытывала страх из-за того, что Евгений может умереть во время выполнения боевых задач, ведь тогда было страшное время и катастрофическая неготовность. Вдвоем они даже попали под артиллерийские обстрелы в Бахмуте, когда Рамина ездила туда снимать один из своих выпусков.

В марте Рамина на своей странице в Инстаграм сообщила, что отменила свадьбу с женихом из-за неуместности пышного празднования во время войны. Теперь пара призналась, что на этом их пути расходятся.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Ramina Esshakzai (@raminalalala)

"Всем привет!
Мы хотим сообщить о том, что мы больше не пара.
Последние пять лет были точно лучшими и успешными в нашей жизни.
Мы завершаем наши отношения с уважением и поддержкой друг друга. В наших отношениях не было обманов, измен или физических издевательств "
Мы не хотим давать никаких комментариев о причинах нашего расставания. Грязного белья не будет.
Хотим быть примером того, как взрослые люди принимают взвешенные решения!
Спасибо друг другу за все! 🤍", - подписала Рамина.

В инстаграм-сторис Рамина добавила: "И такое в жизни бывает. От меня не ждите никаких комментариев и интервью на эту тему. Никаких исключений для коллег-журналистов. Спасибо".

Евгений в свою очередь тоже прокомментировал их развод без ссор, громких скандалов и сломанных жизней.

"Трудно переоценить, какой весомый ценностный и эмоциональный вклад я получил в отношениях с Рами! Более честного, настоящего и целеустремленного человека, я не встречал! Спасибо тебе за все!", - написал Евгений.

Раньше мы писали о том, что Рамина Эсхакзай показала стильный весенний образ из фиолетовой кожанки, голубого трикотажа и дутой жилетки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой