Личная жизнь популярного украинского ведущего Владимира Остапчука всегда была бурной и насыщенной. Всего несколько месяцев назад он развелся со своей второй женой – нотариусом Кристиной Горняк, а уже сейчас в прямом эфире все наблюдают за развитием его нового романа с молодой журналисткой Екатериной Полтавской. На днях пара официально объявила о своих отношениях.

Первое публичное селфи Остапчука и Полтавской

После такой новости подписчики начали задавать много вопросов к его бывшей жене. Какое-то время Кристина молчала, однако, на днях она решила ответить и рассказала, как отнеслась к новым отношениям Остапчука.

На вопросы; «Вы следите по сториз за бывшим мужем? Или его новой женой?»», «Как смотрите на этот цирк, который происходит кругом? Ну вы поняли)», Кристина попросила всех отнестись с уважением к им обеим.

"Сразу всех, кто пишет, хочу один раз попросить — давайте будем взвешенными и не оскорблять никого, потому что это наша ответственность, а поведение других ответственность других", - написала Горняк.

Далее она рассказала, что не следит за бывшим, а полностью сосредоточена на своей жизни. В комментарии молодая женщина попросила подписчиков не присылать ей подробности жизни Остапчука и Полтавской.

Кристина Горняк

"Я не слежу за бывшими, ни за кем, потому что у меня есть свое продолжение жизни и новая страница в жизни, с уважением к своему прошлому, несмотря на некоторые моменты... Но, я буду не честной, если скажу, что кое-что приходится видеть, потому что многие подписчики почему-то решают мне это прислать, а также много статей выходит с моим именем, иногда просматриваю... Но зачем вы, подписчики, мне шлете какие-то фото моего бывшего мужа, я не знаю. В следующий раз знайте, мне не интересно", - заявила Горняк.

"Я у нее первый мужчина": Остапчук рассказал, как отреагировал на пикантное признание юной жены

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой