17-летняя дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл продолжает эпатировать публику откровенными фото в эффектных нарядах. Так, на днях девушка обнародовала несколько фотографий с вечеринки с друзьями, на которых позировала в платье и объемном жакете.

А уже на следующий день в Instagram-stories поделилась еще более дерзкой фотографией, где уже показала себя во всей красе. Напротив зеркала Злата позировала в облагающем черном платье на тонких бретельках с весьма внушительным декольте. Поверх была накинута куртка-косуха. Лица Златы почти не видно, зато видна ее роскошная пышная грудь.

Злата Митчелл

Отметим, что в своем микроблоге девушка регулярно демонстрирует смелые образы, которыми подчеркивает фигуру, за что неоднократно подвергалась критике в Сети. А вот знаменитая мама всегда поддерживает дочь и отмечает ее фото «лайками».

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Фреймут Злата Митчелл на своей страничке в микроблоге опубликовала романтическое фото с бойфрендом, на которых нежно прижималась к груди любимого. В ответ иностранец обнял девушку за талию, а на следующем снимке и вовсе поцеловал ее.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой