Есть несколько базовых вещей в современном женском гардеробе, которые никогда не выйдут из моды. Например, джинсы, тренч, и конечно же, легендарное маленькое черное платье, которое считают идеальным нарядом на любое важное событие. Дело не только в универсальном цвете, который подходит каждой женщине, но и в визуальном эффекте, благодаря которому можно казаться стройнее и миниатюрнее. К тому же многие дизайнеры считают, что на фоне черного платья любые украшения будут смотреться гармонично. Вариаций актуального и стильного черного платья множество, главное подобрать идеальный фасон, фактуру, длину и материал. Именно так и поступила экс-жена «Холостяка» Никиты Добрынина – блогерша Даша Квиткова.

Так, на днях девушка отправилась на мероприятие во Львов. Для торжественного события она выбрала самый беспроигрышный вариант – маленькое черное платье. Фотографиями Даша поделилась в Instagram.

Перед камерой она пояивлась в маленьком черном платье и легкой ткани с густыми рюшами на рукавах и юбке. Элегантности образу добавляют модные черные сапоги до коленс широким голенищем.

Как только фотографии появились в Сети, их тут же стали комментировать. Многие были в восторге от Total black образа Квитковой:

"Даша, выглядите невероятно", "Какое красивое платье", "Платье стильное", "Маленькое черное платье! Всегда уместный look, еще и на идеальной фигуре", "Боже, это что за красота неземная",- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за четыре месяца Квиткова и Добрынин обвенчались, поэтому многие не верят в их развод. Недавноэкс «Холостяк» и его жена снова "нарвались" на критику - "Вообще не верю…",- пишут в сети.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой