После возвращения в Украину летом 2022 года, многие поклонники популярной украинской певицы Насти Каменских обратили внимание, что она немного прибавила в весе. Об этом чуть позже призналась и сама артистка. Вот уже несколько дней она постит в Instagram «сториз» видео, на которых показывает, как бегает по утрам.

Настя Каменских на пробежке

«Как и много людей сейчас, я очень выпала из режима, набрала лишний вес. Но сейчас пытаюсь возвращаться к активным занятиям, это очень помогает держаться», — заявила певица.

А пока Настя пытается вернуться к прежним формам, один из популярных украинских брендов Gepur пригласил ее выступить в роли модели для демонстрации патриотической капсульной коллекции для тура "Я – Україна".

"Это не просто одежда, это символ тех эмоций, которые мы с вами переживаем сейчас, и памятная деталь, которая может напоминать вам о наших встречах еще долгое время. Также важны элементы украинской культуры", - написала певица.

В ролике Настя появилась в узких джинсах, футболке и жакете. Во время съемки она позировала в разных позах, демонстрируя свои пышные формы со всех сторон.

"До встречи в вашем городе! Будем петь вместе и будем приближать Победу, потому что даже в такое время нас ничто не сломает. Мы свободны, едины и непобедимы!", — написала певица в соцсети.

Поклонники тут же отреагировали; «Ви така шикарна жінка😍😍», «Вауууу😍», «Поправилась снова», «А животик круглый», «Нічого гарного не бачу, невдала модель»,- писали в комментариях.

А ты что скажешь по этому поводу?

35-летняя звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских снова в строю – певица достаточно восстановила свой голос, чтобы выступить с несколькими песнями на благотворительном концерте. Известно, что Каменских не отказывается помогать другим: мы писали, как Настя прогуливалась по киевскому ВДНХ с детьми, потерявшими свои дома из-за войны, и посетила приют для животных .

Видео по теме:

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой