Известная в Украине продюсер Алена Мозговая – мама троих дочерей. Отцом старшей дочери Зои является второй муж Мозговой Дмитрий, с которым она жила в гражданском браке. Когда девочке было четыре года он погиб. Продюсер мало рассказывает о нем. Отцом средней дочери Евгении, (недавно ей исполнилось 25 лет), является украинский певец Александр Пономарев (он же и воспитывал Зою, которую считает своей приемной дочерью), а младшую Соломию Алена родила от певца Davidа Axelrodа ( Владимир Ткаченко), с которым вот уже восемь лет живет в счастливом браке.

Дочери Алены Мозговой - Зоя и Соломия

Дочь Александра Пономарева и Алены Мозговой - Евгения

Знаменитость редко показывает старших дочерей, впрочем, на странице в Facebook Мозговая однажды запостила фото со всеми своими девочками.

Алена Мозговая с дочерьми

«Мои жемчужинки 🥰 p.s. нужно уже какую-то фотографию посвежее всем вместе сделать)) после Победы соберемся все в одном месте и обязательно сделаем 🫶», - написала Алена в комментарии.

А на днях Мозговая обнародовала селфи с младшей Соломией. На снимке счастливые мама и дочь обнявшись позируют перед камерой.

Алена Мозговая с дочерью Соломией

"Счастье есть. Сложный и насыщенный день был, но объятия моего цветочка – это абсолютное счастье", написала Алена.

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, что Соля очень похожа на свою звездную маму: «Какие же у вас обоих красивые глаза!», «Такие похожи. Красотки! Счастья вам!», «Ой, хорошенькая звездочка! Глаза папы! Здоровье вашей семье!»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Алена Мозговая показала, как дочь от Дэвида Аксельрода в первый раз разрисовала писанки: очень талантливая девочка

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой