В прошлом модель и певица, теперь блоггер и коуч из йоги Наталья Егорова живет по-настоящему счастливую жизнь в Германии. На своей странице в Инстаграм красавица обожает делиться с поклонниками своей личной жизнью, фотографиями из отпуска и танцевальных конкурсов.
Так, прекрасная мама и красавица, до сих пор завоевывающая сердца, разместила в Instagram очередной снимок из своего фотосета во время отдыха на море. Наталья соблазнительно позирует, сидя в плетеном кресле и прикрывшись белой ажурной шалью, непринужденно упавшей с левого плеча.

"Любить вообще значит быть уязвимым", - процитировала она писателя К.С. Льюиса.

Ранее она публиковала похожие фотографии этого фотосета с мудрыми и философскими цитатами.

"Она была как солнце, она знала свое место в мире. Она будет сиять снова, несмотря ни на какие бури и изменчивую погоду. Она не изменит своей цели ради мимолетных вещей", – процитировала Егорова австралийскую писательницу Никки Роу.

"Дикая женщина - это непонятная искра жизни. Они излучают свободу и стремятся к осознанию, они не принадлежат никому, кроме себя, но отдают частичку себя
каждому, кого они встречают. Если вы встретили такую ​​женщину, держитесь за нее, она впустит вас в свой хаос , но также покажет вам свою магию", - Наталья снова процитировала писательницу Никки Роу.

Отметим, что Наталья очень стройная, ведь она много занимается йогой, о чем раньше женщина часто выставляла Инстаграм-посты.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой