Пять лет назад фитнес-тренер Марина Боржемская после 20-ти лет брака со скандалом развелась с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым. За это время она успела построить головокружительную карьеру и стать успешной самодостаточной женщиной, за жизнью которой с интересом следят более 600 тысяч подписчиков со всего мира. Так, накануне Марина обнародовала в Instagram фото, которое произвело настоящий фурор в Сети.

Перед камерой 43-летняя Боржемская позировала без белья в соблазнительном черном платье с прорезями и шнуровкой, которое идеально подчеркнуло ее стройную спортивную фигуру. Ее волосы были распущены и небрежно уложены, а на лице чуть заметный макияж. В полутемной комнате с приглушенным светом Марина стояла с вытянутыми руками и томно смотрела прямо в камеру.

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали комментировать: «Какая же вы супер, ваш муж очень много чего потерял», «Очень красивое фото и тело! Вы меня простите, понимаю, что у меня никто не спрашивает, но если сделать немного томный взгляд, то это будет фото- шедевр!», «Вау. Мариночка, как всегда, красотка», «Королева. Вы невероятная», «Просто очаровательная принцесса», - писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне Маринв Боржемская показала взрослых детей от Узелкова – сын уже совсем жених, а дочка - мамина принцесса. (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой