В 2022 году популярная украинская певица Алина Гросу рассталась со своим возлюбленным – российским актером Романом Полянским, с которым у нее был серьезный роман. В Сети даже ходили слухи, что пара тайно расписалась.

Алина Гросу и Роман Полянский

Первым об этом намекнул Павел Зибров, который рассказал, что Роман вместе с Алиной живут в Украине, однако через некоторое время Актер был замечен на премьере фильма в Москве, а чуть позже артистка рассказала, что окончательно разорвала с ним отношения. Прошло больше года, а Алина до сих пор продолжает получать вопросы. Так, недавно в общении с поклонниками в Instagram Stories ее спросили, был ли у нее парень после Полянского, на что певица, которая сейчас проживает в США, ответила:

"Не было. Парнями не интересуюсь. Теперь только мужчина заинтересует".

Так же артистка рассказала о взаимоотношениях с бывшим мужем российским бизнесменом Александром Комковым, с которым рассталась через год после свадьбы из-за измен.

Алина Гросу и Александр Комков

В комментарии Алина рассказала, что у него новая семья, и она вообще не контактирует с экс-мужем.

В этот же вечер артистка откровенно ответила на вопросы касаемые ее пластических операций и честно рассказала о ринопластике носа и увеличении груди.

Напомним, что после переезда в США Алина Гросу кардинально сменила стиль и теперь она выглядит, как настоящая американская звезда. 27-летняя Гросу впечатлила ярким внешним видом - идеальный образ для Лос-Анжелеса (фото)

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой