Сегодня сложно представить женский гардероб без одежды из денима, но если куртки и джинсы есть у всех, то в новом сезоне фэшн-стилисты рекомендуют обратить особое внимание на джинсовые юбки. Во-первых - это очень практично, во-вторых - их можно дополнить любым верхом и обувью. Существует множество фасонов, но главным трендом 2023 - является удлиненная юбка, которая прекрасно сочетается в образах делового и повседневного стилей.

Джинсовая юбка-макси

Ее легко можно надеть с футболкой и кедами на прогулку, а так же дополнить рубашкой и классическими туфлями на шпильке и отправиться в офис или вечеринку. Многие украинские звезды уже успели приобрести джинсовые юбки-макси. Первой на публике в главном тренде 2023 года появилась Тина Кароль.

Тина Кароль в джинсовой юбке-макси

Украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась обновкой 20 апреля в Instagram Stories. На фото знаменитость была запечатлена в юбке прямого кроя с разрезом впереди и высветленными накладными карманами. В дополнение знаменитость выбрала платье-вышиванку.

Леся Никитюк в джинсовой юбке-макси

Напомним, что после полномасштабного вторжения российских войск в Украину, многие украинские знаменитости открыто высказали свою позицию по отношению к главному зачинщику войны – путину. Украинские бренды так же не остались в стороне. Так, Vip Luxury Edition выпустил коллекцию свитеров и кардиганов, которые сегодня пользуются невероятной популярностью, как среди простых людей, так и среди и звезд. Горбунов, Осадчая, Витвицкая, Каминская и другие звезды уже похвастались обновкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой