Ровно месяц, как четвертая жена Виктора Павлика осуществила свою заветную мечту - переделала нос и подбородок. Отметим, что Екатерина очень ответственно подошла к освещению важного события в жизни и сняла об этом большое количество роликов. Более того, уже на следующий день она дала интервью, в котором все подробно рассказала, тем самым приблизилась к еще одной поставленной цели – стать блогером-малинником. К слову, после пластической операции, к Екатерине пришло более 10 тысяч подписчиков в Instagram.

Репяхова дала откровенное интервью

Чтобы не снижать градус интереса к своему блогу, молодая жена Павлика продолжает муссировать тему ринопластики и периодически демонстрирует свой новый нос. Вот так он выглядел через две недели.

Екатерина Репяхова показала нос через 2 недели после ринопластики

Екатерина Репяхова показала нос через 2 недели после ринопластики

А так через месяц после операции.

Екатерина Репяхова через месяц после пластики

Екатерина Репяхова через месяц после пластики

Судя по тому, как Катя любуется своим отражением, она очень нравится себе сейчас. Отметим, что окончательный результат можно будет увидеть через 6 месяцев.

Напомним, что поклонники заметили, что после того, как молодая жена Павлика перекроила нос, то стала похожа на Тину Кароль: одно лицо (фото).

Напомним, что на днях молодая жена Павлика призналась, что сказал ей будующий муж, когда увидел ее в первый раз после своего концерта.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова первое совместное интервью

Смотри интервью Екатерины Репяховой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой