В своем Instagram-блоге Мария Ефоросинина старается публиковать разнообразный контент. На ее страничке можно узнать о новых интервью, анонсах «Взрослых девочек», событиях в Украине, а так же кое-что из личной жизни знаменитости, но больше всего поклонники звезды ждут, когда звезда продемонстрирует свой очередной стильный наряд.

Так, сегодня Ефросинина порадовала новыми снимками. В кадре звезда появилась в эффектном перламутровом костюме, который состоял из узких прямых брюк и жакета. В дополнение к образу Мария выбрала топ телесного цвета и черные туфли на шпильке.

«Почему-то сейчас особенное удовольствие - носить украинскую одежду!»,- подписала фото Мария.

В Сети тут же появились комментарии: «Це Вау!!! Просто вау🔥🔥🔥», «Шикарный костюм», «Неперевершена😍», «Просто секси», - писали восторженные поклонники.

Отметим, что еще задолго до войны телеведущая Маша Ефросинина слыла настоящей модницей! Она не только знала все главные тренды, но и умело сочетала между собой вещи из недорогих масс-маркетов и элементами одежды из люксовых брендов. Поклонники всегда с огромным удовольствием наблюдали за ее «модными дефиле» в Instagram и часто брали с нее пример и идеи для вдохновения. Так, недавно Ефросинина наглядно показала, как можно составить стильный образ из двух мужских рубашек.

"Как хочу, так и одеваюсь!" - Маша Ефросинина ответила на хейт в инстаграмме (фото)

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой