Сезон Весна-Лето 2023 года обещает быть очень интересным для поклонников модной обуви! Так какая обувь будет актуальна в этом сезоне? Давайте разберем вместе.

1. Завязки, шнуровка и ремни
Больше деталей! Обратите внимание на обувь с необычными завязками, шнуровкой и ремнями. Они сделают любой образ более изысканным и интересным.


2. Сапоги и ботфорты
Комбинировать кожаные пальто и тренчи, а также легкие платья и шорты в этом сезоне отлично будет с сапогами в нулевом стиле и ботфортами на плоской подошве или каблуке. Такая обувь станет отличным выбором для тех, кто хочет добавить яркие акценты в свой образ.

3. Платформа
Обувь на платформе не теряет популярности и остается актуальной в весенне-летнем сезоне 2023. Платформа будет модной как в спортивных вариантах, так и вечерних. Находите свой вариант, и смело носите.


4. Острый носок
Обувь с острым носком всегда выглядит великолепно, визуально вытягивает ноги и делает их элегантными – словом, настоящий маст-хев. От казаков до слингбеков – варианты с заостренным носком есть для каждого события.


5. Мюли
Когда весенние дни станут совсем теплыми, замените сапоги на мюле.
Если вы планируете ходить в них в течение всего дня, то следует выбирать варианты на широкой стойкой подошве, для вечерних прогулок подойдут пары на стильном каблуке.


6. Лоферы
Лоферы особенно удобны, их просто надевать, не нужно тратить время на шнурки или застежки. Комфорт и шик в одном флаконе. Рекомендую обратить внимание на ежедневное ношение!

Напомним, что ранее мы писали о трендах на стильные платья на лето 2023, на которые точно следует обратить внимание.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой