С начала полномасштабного вторжения россии в Украину ходило много слухов об исчезновении Олега Винника: были и разговоры о тяжелой болезни певца и о том, что на родину он уже не вернется. Что стало точно известно о любимце украинок - он прекратил сотрудничество со своим продюсером и, по сути, отказался от собственного творческого наследия, ведь права на все его песни принадлежат именно Александру Горбенко и его компании.

Телеграмм-канал об украинском шоу-бизнесе Музвар сообщает об инсайде, который намекает на то, что Олег Винник разрывает связи со своими коллегами именно потому, что возвращаться в Украину не планирует. Также известно, что запросы на приобретение прав на исполнение песен певца уже были на музыкальном рынке, и это подтверждают слова Александра Горбенко - бывшего продюсера Олега Винника.

«В последнее время с Олегом нет тесных рабочих отношений, думаю, это и так все видят. Относительно прав на проект и музыкальный материал они фактически принадлежат моей компании. Обращений на перепевку и использование образа артиста было несколько. Но на сегодняшний день я не комментирую ситуацию по этому вопросу. Всему свое время» , - сообщает Александр Горбенко.

Как отмечает сам Музвар, о действительно постигшей Олега Винника беде точно не знает почти никто - "только его жена, Бог и пограничники в Германии". Жаль, но видимо скоро придется украинским женщинам искать нового любимца.

Рекомендуем статьи по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой