У молодой жены Виктора Павлика есть своя страница в Инстаграм, где рассказывает о своей семейной жизни, делится личной информацией и не забывает выкладывать хорошие фотографии.

В этот раз она приехала в родной город Днепра вместе со своей мамой, чтобы посетить могилы бабушки и дедушки. Они также посетили дом, который когда-то давно построил отец. Екатерина Репяхова опубликовала кадры в своем Instagram.

На снимке виден огромный кирпичный дом с фигурными окнами и черепичной пикообразной крышей. Вокруг дома построен высокий забор, за которым красуется ухоженный зеленый газон. Перед домом нет никаких цветов или деревьев, только одинокая туя, из-за чего кажется, что в нем никто не живет. К сожалению, дом больше не принадлежит семье Екатерины Лепяковой, потому что они его потеряли.

"В этом доме должна была жить наша большая семья. Его построил мой папа и мама. Но он не наш, не суждено. Папа заложил этот дом в банк и он теперь не наш, хотя все это строилось мамой и папой. Каждый камень, каждый кирпич", - поделилась Екатерина Репяхова.

Ее отец своими руками привез кирпич из стран Балтии и камни из Карпатских гор. Кроме того, отец блоггера сам спроектировал дом, а также все комнаты в нем.

Более того, жена Виктора Павлика показала фотографию, на которой она позирует рядом с папой в форме, когда она была еще маленькой девочкой. Они стоят вместе у входной двери этого дома.

На другом фото, которое выставила в свой Инстаграм Екатерина Репьяхова, видна вся семья звездной жены. Это архивный кадр, который раньше Катерина никогда не показывала.

Ранее мы писали о том, что Жена Виктора Павлика показала, как выглядит через месяц после пластики: не может налюбоваться – шокирующие фото ДО и ПОСЛЕ.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой