Украинский телеведущий Владимир Остапчук долго скрывал свои новые отношения. Когда выяснилось, что он встречается или уже женат на 22-летней девушке, Остапчук начал публиковать их общие фото. Новой избранницей ведущего стала 22-летняя журналистка из Киева Екатерина Полтавская. Однако, не все поклонники в восторге от выбора знаменитости, а многие не верят в его подлинные намерения.

Владимир Остапчук и Екатерина Полтавская

Остапчук опубликовал трогательное видео с журналисткой Екатериной Полтавской на личной странице в Instagram. Пара пришла на свадьбу подруги, но Владимир был там не в качестве гостя, а в качестве ведущего. Влюбленные таяли в объятиях друг друга, позируя на фоне города Киева.

Екатерина отдельно показала наряды, в которых была на громком праздновании. Красавица не объяснила, почему выбрала для события черное платье. Впрочем, это платье подчеркнуло утонченную фигуру Екатерины, поэтому оно выглядело просто невероятно.

Полтавская показала, что свадьба состоялась в ресторане с живописным видом на Днепр и главное монументальное сооружение столицы - Родину-мать. Заведение было оформлено в украинском стиле, равно как и платье невесты.

Отметим, что они уже давно живут вместе, не особенно скрывая этот факт. К официальному заявлению они выставляли одинаковые фото завтраков и обедов, а также фотографии из свиданий.

"Хорошая пара, но надолго ли?", "Максимум год, потом у Кати еще год реабилитации у психологов", "Надеюсь, ты не разобьешь сердце ребенку", "Что снова? Красивая девочка, милая", "Клоун", "Вроде бы недавно другая была, быстро", "Ну Остапчук дает", - прокомментировали подписчики звездной пары.

Возможно, вскоре поклонники увидят и очередную свадьбу Остапчука с новой избранницей. Напомним, что в феврале этого года пара опубликовала в личных блогах неоднозначные фотографии с паспортного сервиса. Как раз с того момента Екатерина стала называть Владимира мужчиной, а не юношей.

Напомним, ранее мы писали о том, что 22-летняя жена Владимира Остапчука призналась, что сказали ее родители по поводу большой разницы в возрасте с мужем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой