Антон Савлепов, известный певец группы Quest Pistols, прокомментировал появление своей жены Ирины Горбачевой на кинофестивале в Москве.

Когда началась широкомасштабная война России против Украины, актриса никак не осудила российскую агрессию. Она только сказала, что отменит свои ближайшие выступления. Однако недавно Горбачеву видели в Москве, где она посетила кинофестиваль и похвалила режиссера страны-оккупанта Бориса Хлебникова и всю "великую русскую культуру".

Озадаченный выходками Ирины Савлепков заявил, что уже долгое время не общается Горбачевой. Антон не предоставил детальной информации о том, они до сих пор женаты или уже официально разведены, но, очевидно, он полностью отрекся от любимой. Артист лишь отметил, что жена сама несет ответственность за свои поступки.

"Уже полгода мы не поддерживаем контакт. Все свои решения Ирина как взрослый принимает самостоятельно. Спасибо за понимание", - рассказал артист редакторам главного новостного канала Украины.

Напомним, что пара уже долгое время не публиковала никаких общих фотографий, и пока Горбачева появлялась на красной дорожке окупантов, певец активно помогал украинской армии и делал все возможное, чтобы приблизить Украину к победе.

Об их отношениях широкая публика узнала в августе 2020 года, и только через год звездная пара сыграла скромную свадьбу в Турции. Однако после 24 февраля 2022 года отношения пары ухудшились, очевидно, из-за предательской позиции Ирины. Сейчас актриса показала свое настоящее отношение к Украине, которую раньше неоднократно называла родной.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева

"Я помню, как слушал ее выступление на ВДНХ, как Ирина клялась в любви Киеву и всем своим друзьям. А потом год "просветления" и ретритов где-то в океане. Вот такая она жизнь "вне политики", - прокомментировал новость в своем блоге известный ведущий Анатолий Анатолич.

Ранее мы писали о том, что 31-летняя Рамина Эсхакзай разошлась со своим бойфрендом после 5 лет вместе со словами "Спасибо тебе за все".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой