Новые подробности о певце появляются в Сети чуть ли не каждый день. Пока он отмалчивается и не общается со своими поклонниками, широкая публика вынуждена искать информацию о его состоянии и месте пребывания своими силами.

Заслуженный артист Украины Олег Винник, скрывая от всех приехавших в Украину. Об этом сообщил популярный блоггер на Youtube Ростислав Калацинский, выложив видео со скрытой съемкой одной из подписниц.

Автор видео написала на почту блоггеру, что 21 апреля встретила мужчину, чрезвычайно похожего на Винника, на улице Гоголевской в ​​Киеве. На видео видно, что как только мужчина увидел, что его снимают, начал буквально убегать от объектива.

"Похоже, что Винник вчера прилетел в Киев и встретился с продюсером. Винник разговаривает по телефону и поправляет пиджак. Он нервно оглядывается, а когда понимает, что его снимают, начинает идти в другом направлении", - рассказал Калацинский.

Впрочем, трудно определить, действительно ли снятый на видео человек Олег Винник. Видео было снято с довольно большого расстояния в низком качестве, а главным препятствием является забор прямо перед объективом камеры. Однако, возможно, это действительно певец, ведь не популярный человек не убегал бы так быстро от камеры.

Можно предположить, что Олег приехал уладить отношения с продюсером, недавно сделавшим шокирующее заявление о том, что прекращает сотрудничество с Винником из-за его внезапного исчезновения.

В последнее время с Олегом нет тесных рабочих отношений, думаю, это и так все видят. Что касается прав на проект и музыкальный материал – они фактически принадлежат моей компании. Обращений на перепевку и использование образа артиста было несколько. Но на сегодняшний день я не комментирую ситуацию по этому вопросу. Всему свое время», – прокомментировал продюсер Александр Горбенко.

Раньше мы писали о 10 признаках гипертиреоза: как понять, что щитовидная железа работает на износ? Детали здесь .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой